2018 Ford Taurus Titanium обновленный Форд Таурус

Видеообзор новой модели Ford Taurus Titanium 2018

Ford Taurus Titanium 2018  (Форд Таурус 2018) является большим и комфортным автомобилем, но его масса делает конкурентов более привлекательными. Конечно, новый Таурус предлагает больше пространства для ног и может похвастать одним из самых больших салонов в своем классе.

Новый Ford Taurus с комфортом перевозит своих пассажиров, как по городским улицам, так и по загородным дорогам. Казалось бы новый Форд Таурус это идеальное транспортное средство для поездок четырех человек с большим количеством места для багажа. Тем не менее почти все конкуренты в этом классе предлагают тоже самое, причем зачастую на более высоком уровне Несмотря на то, что представленный Ford Taurus в 2018 году получил очередные изменения, это поколение Форд Таурус продается с 2010 года.

Даже с добавлением интерфейса Infotainment Sync 3, кабина выглядит достаточно просто по сравнению с более новыми конкурентами. Автомобиль ведет себя неуклюже, когда вы едете по крутым поворотам, и, если вы не рассматриваете высокоэффективный вариант Ford Taurus SHO, стандартный двигатель V6 слишком вялый. у него просто не хватает мощности В целом, мы думаем, что Ford Taurus 2018 года удовлетворит ваши потребности. Но если вы сравните новый Таурус с конкурентами, скорее всего обнаружите, что они более привлекательны.

2018 Ford Taurus – это большой седан на пять пассажиров, который продается в четырех вариантах комплектации. Базовый вариант SE – машина скромно оборудована, поэтому покупатели ищущие современные технологии, должны присмотреться к комплектации SEL. Он включает задние датчики парковки, двухзонный климат-контроль и зеркало заднего вида с автоматическим затемнением.

Следующий вариант значительно дороже, поскольку он поставляется богатым вариантом дополнений, плюс появляются отдельные предметы роскоши. Ford Taurus SHO совсем другой вариант – заполучивший большинство функций Limited, высокоэффективный мотор V6 и спортивную подвеску

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *